banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(050) 687-37-32, (098) 672-56-34Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Элегантный коттедж на живописном крымском побережье. Шум прибоя и крики чаек. Счастливая семья отдыхает вдали от городской суеты. Мечта, да и только! Учитесь мечтать, потому что мечты всегда сбываются. Конечно, только у тех, кто не боится сделать первый шаг. Сделайте первый шаг к строительству коттеджа или дома в Феодосии! Компания «Интерстройсервис-дизайн» даст вам возможность действовать и команду единомышленников. И мечта постепенно начнет обретать черты реальности. Мы вместе с вами пройдем все этапы этого не простого, но интересного пути от проекта и эскизов дома до получения заветного ключа.

Комплексное выполнение работ по строительству домов в Феодосии – одно из главных направлений деятельности нашей компании. В результате выигрывают обе стороны: и клиенты, и подрядчики. Подрядчику гораздо проще и быстрее осуществить собственный проект при едином руководстве и контроле выполнения работ. Такой подход исключает ошибки, недоделки, затягивание сроков. Клиент останется доволен экономией времени и средств. Строительство «под ключ» в Феодосии компания «Интерстройсервис-дизайн» выполнит быстро и с гарантией качества.

Начинаете строительство в Феодосии? Не забудьте: «Интерстройсервис-дизайн» способен воплотить в реальность самую смелую мечту!