banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(099) 278-01-23, (0652) 70-95-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Реконструкция, наряду с капитальным ремонтом, является одним из видов восстановления строительных объектов. Этот вид работ в последнее время стал весьма популярен. Реконструкция подразумевает под собой коренное переустройство здания.

К примеру, это может быть изменение функционального назначения не действующих промышленных комплексов и заводов под торгово-развлекательные и офисные центры. Помимо того, здание требует реконструкции, когда находится в ветхом состоянии, а иногда нужно просто изменить конфигурацию объекта или его нескольких помещений.

В общем, реконструкцию того или иного здания можно охарактеризовать как комплекс строительных работ, в результате которых изменяется назначение здания, его площадь, количество помещений и вместимость. Также в понятия реконструкции входят пристройки, перепланировки здания и частичная разборка стен с раскреплением фасадов, если это предусматривает реконструкция зданий.
На данный момент вопросы реконструкции, которые включают в себя отделочные работы, электромонтажные работы и многие другие, являются одними из важнейших вопросов, которые решаются в сфере строительства.

Реконструкция – это трудоемкий и кропотливый процесс, особенно если это;
разборка ручных пристроек советского периода;
реставрация кладки стен фасадов кирпичом исторического размера;
реконструкция (усиление) фундаментов;
воссоздание монолитных элементов;
разборка стен;
установка окон исторического вида;
реставрационные работы по фасадам;
реконструкция крыши и другие отделочные работы.

По этому перед его выполнением создают проект реконструкции, в котором есть подробное описание дальнейших работ.

Не редко случается так, что реконструкция здания оказывается намного сложнее, чем постройка объекта «с нуля». Дело в том, что здание уже исполняет определенную роль в имеющейся инфраструктуре, и тесно связанно с существующей архитектурной и эстетической концепцией. Это требует соблюдения всех нюансов и индивидуального подхода к каждому объекту.
Карта