banner vobu 750x100
Адрес
Симферополь, ул. Крылова, 155, 3й эт. оф. 83 и 84
Главный телефон
(098) 022-90-22, (066) 482-80-85Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы производим и строим дома в Крыму с использованием СИП панелей по технологии Экопан. Эту технологию называют дом из сэндвич панелей или канадский дом.

Внешне новый котедж построинный по данной технологии ничем не отличается от обычного керпичного дома или из камня, фасады могут быть выполнены из плитки, сайдинга, декоративной штукатурки или блок хауса. Дома собранные из SIP панелей экологичные, современные, быстро возводимые и требуют меньше затрат на строительство и далинейшую эксплуатацию.

У компании Радом собственная производственная линия сэндвич панелей или как их еще называют СИП панелей в Крыму.

Продаем домокомплекты готовые к сборке за 1-10 дней на вашем земельном или дачном участке. Разрабатываем проекты каркасных-щитовых домов по канадской технологии, предлагаем перекрытия и мансарды из СИП панелей, сэндвич панелей с различными наполнителями.

На сегоднешний день строительство домов из сип панелей - это выгодное приобретение и экономия времени. Стоимость комплекта дома из SIP включая стены, крышу, перекрытия, составляет в среднем 160 у.е. за кв. м. общей площади коттеджа. В эту цену включены так же все необходимые расходные материалы для сборки SIP-дома: монтажная пена, метизы, антисептики, гидроизоляция и др.

Доставка в пределах Крыма бесплатная! Доставка комплектов СИП домов в другие регионы по льготным ценам.

Отзывов (1)

★

Ужасно
Заказывал, здание типа мини гостиницы, в Феодосии. Качество ужасное, рабочие криворукие. Куча переделок, смета не полная, скрытые платежи.
Предупреждали меня не связывайся...

Оставить отзыв

Карта