banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Советская, д. 12, оф. 7
Главный телефон
(0692) 54-50-40, (0692) 54-61-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы строим бассейны, которые становятся Вашей гордостью и любимым местом отдыха. Главное украшение любого бассейна или фонтана – это кристально чистая вода – 24 часа в сутки, семь дней в неделю, весь сезон, весь год!

Планируя строительство бассейна необходимо ответить на ряд вопросов. Самый первый и основной вопрос - это: "какой бассейн Вы планируете построить частный (которым пользуются члены одной семьи) или общественный?" Все остальные вопросы можно подразделить на две группы: вопросы, касающиеся дизайна и вопросы технического характера.

Нас выбирают, потому что...

1. Мы уже 11 лет на рынке инженерных систем и бассейнов!

Для Вас это означает сотрудничество с проверенной фирмой, которая выполнит все взятые на себя гарантийные обязательства.

2. Мы вкладываем много средств и времени в освоение новых технологий, такие как альтернативные источники энергии и системы централизованного управления инженерными системами.

Для Вас это значит, что Вам предложат самые современные и эффективные решения. Вы не будете пользоваться позавчерашними технологиями, если имеете возможность быть на острие прогресса.

3. Все новинки мы тестируем на себе. Прежде чем предложить клиенту что-то особенное и необычное, мы проверяем это в работе на нашем «испытательном полигоне».

Вы получаете проверенную, отлаженную и готовую к работе систему.

4. Мы, с одной стороны, достаточно крупны, чтобы иметь собственный инженерный отдел и все необходимое профессиональное оборудование для качественного монтажа, но, с другой стороны, достаточны малы, чтобы дорожить каждым своим Клиентом, вникать в суть его проблем и желаний и не штамповать стандартных безликих решений, как это делают большие компании.

Для нас Вы всегда – Very Important Person!

5. Мы находимся в Крыму и имеем свою сервисную службу. А сервис нужен всему оборудованию.

Для Вас это значит, что не придется долго ждать специалиста из города К*** для проведения сервисного обслуживания Ваших систем.

6. Мы независимая компания. Мы делаем наши системы, взяв лучшее оборудование у лучших производителей для того, чтобы Вы наслаждались комфортом и уютом в Вашем доме! Именно для этого мы избрали комплексный подход к проектированию, подбору оборудования и его установке.
Окунитесь в мир чистой воды и новейших технологий!
Карта