banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания уже много лет работает в сфере строительного обслуживания. Расширяя область своей деятельности мы готовы предложить Вам услуги возведения бассейнов любой сложности и комплекции.

Технический прогресс не стоит на месте, и ежегодно появляются новые, передовые технологии, актуальные тенденции в отрасли создания таких сооружений, которые мы активно используем при рабочем процессе. Применяем исключительно высококлассное, современное оборудование и материалы, которые соответствует самым высоким европейским стандартам. Повышенный контроль уделяем особенностям и качеству водоподготовки, комплектуем строение с использованием систем озонирования, автоматических станций.

Также, кроме строительства мы беремся и за переоборудование и реконструкцию старых бассейнов. Выполним застройку по Вашему личному дизайнерскому проекту или предоставим каталог с огромным ассортиментом уже созданных нами архитектурных конструкций любых цветовых решений на Ваш выбор.

Наш сервис нацелен преимущественно на экономию и комфорт наших клиентов. Приятные расценки, индивидуальный подход, высокое качество и оперативность в исполнении — все это Вы получите, обращаясь к нам!
Не думайте - звоните нам уже сейчас по указанным номерам или оставляйте заявку на нашем сайте и менеджеры в короткие сроки свяжутся с Вами.