banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основным направлением деятельности нашей компании значится качественное строительство домов, коттеджей, гостиниц. Разрабатываем конструкции абсолютно любой сложности с применением материалов на Ваше усмотрение и возможности. Также предлагаем подготовку дизайна интерьера, внутреннюю и внешнюю отделку сооружений и прочие ремонтно-строительные работы.

У нас трудятся исключительно опытные и квалифицированные сотрудники. Гарантируем высококачественное исполнение всех операций на каждом производственном этапе. В процессе реализации мы применяем только современные технологии и оборудование, которое соответствует европейским стандартам качества.

Дополнительные услуги включают в себя:

разметку и заливку фундамента всех видов, индивидуальный подбор под каждый тип грунта

прокладывание коммуникаций, электромонтажные и сантехнические манипуляции, установка кондиционеров и систем видеонадзора на прилегающей территории

Мы работаем по собственному каталогу и беремся за осуществление персональных проектов и эскизов. Не откладывайте на потом ― звоните к нам уже сегодня по указанным номерам, или оставляйте сообщения на электронной почте или в онлайн — чате, и наши менеджеры в максимально сжатые сроки свяжутся с Вами!