banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Геловани, 14
Главный телефон
(050) 132-12-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Каждый проект индивидуален. Пишите, звоните ответим всем.
Стоимость строительства от 130$.

Основное преимущество домов из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) перед другими монолитными домами, это скорость возведения дома, высокие теплофизические показатели ограждающих конструкций, а также их надежность и долговечность.

Помощь в проектировании и ввод в эксплуатацию.

Для создания стен используются опалубочные элементы шириной до 1200 мм и высотой на этаж. В этих изделиях используют вспененный полистирол EPS толщиной от 50 до 150 мм (наружный слой) и 50 мм (внутренний слой), которые объединяются в заводских условиях в опалубочные элементы с помощью пространственных арматурных каркасов и стальных стяжек с резьбой, устанавливаемых с шагом 200 мм в 12 мм отверстия. Фиксацию и крепление опалубочных элементов осуществляют заглушками из огнестойкого полипропилена. Для внутренних несущих стен, как правило, применяются опалубочные элементы с применением пенополистирола толщиной 50 мм, используемые в наружных стенах.

Для устройства перекрытий и крыш используются элементы из ППС длиной до 9000 мм, шириной 600 мм и толщиной 200 мм. Элементы предназначены для укладки как на горизонтальную, так и на наклонную поверхности. Характеристики бетона и арматуры в перекрытиях (покрытиях), схемы армирования плит, ребер и обвязочных балок, конструкция арматурных каркасов и их стыковых соединений устанавливаются расчетным путем на основе российских нормативных документов.

Для внутренних ненесущих стен используются перегородки из пенополистирола с двумя заформованными перфорированными оцинкованными швеллерами шириной 600 мм, высотой на этаж и толщиной до 150 мм.

В системе PLASTBAU элементами перегородки являются пенополистирольные (EPS) панели. Перегородки PLASTBAU-4 предназначаются для устройства не несущих стен (перегородок), облегченных крыш и мансард, а так же могут использоваться, как стеновой элемент для легких сооружений и конструкций.
Карта