banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь, ул. Пожарова, 22
Главный телефон
(0692) 94-64-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 114-88-44
Фотографии (1)
Строительство каркасных домов сегодня стало более востребовано в области деревянного домостроения. Почему? Строительство каркасного дома имеет множество преимуществ, а именно: доступная стоимость, быстрота возведения, а также небольшой вес, который не требует сооружение дорогого усиленного фундамента. Стоит отметить, что популярность строительства каркасных домов также обусловлена прекрасными теплоизоляционными свойствами построек.

В холодную зиму, чтобы протопить и обогреть жилище, необходимо совсем немного времени. При этом тепло в помещении будет держаться довольно долго. Если же говорить о знойном лете, то в таком доме сохраниться приятная прохлада.

Корпорация «Гранд Инвест» выполняет строительные работы любой сложности: от строительства частных домов до возведения крупных коммерческих сооружений - торговых и офисных центров. За более чем десять лет работы в этой сфере компания зарекомендовала себя безупречным подрядчиком. Заказывая строительство дома в компании «Гранд Инвест», вы можете быть уверены в соблюдении указанных в договоре сроков и всех нюансов технологии строительства.
Карта