banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Бастионная 30а
Главный телефон
(068) 487-40-47, (067) 745-00-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Что может быть лучше живого природного дома? Деревянный дом обладает прекрассными показателями для комфортного проживания человека. Качественно построенный дом из дерева прослужит своим хозяевам не менее века, наделит здоровьем и теплым уютом.

Если преоритетом в выборе материаллов для своего дома для Вас является экологичность, долговечность, надежность и комфорт - смело выбирайте дерево!

Деревянные дома прекрасно вписываются своим внешним видом в природный ландшафт Крыма, а применение сухого бруса позволяет построить деревянный дом в черте города, который будет соответствовать своим внешним видом городским фасадам зданий.

Теплоизоляционные качества древесины делают дом из дерева теплым зимой и прохладным летом. Приминение современной биозащиты для древесины, сохранит деревянный дом от вредителей и гниения.

Наш многолетний опыт и Ваша фантазия, позволят спроектировать и построить деревянный дом Вашей мечты. Каждый наш клиент остается добрым другом, каждый построенный нами деревянный дом - неповторимым шедевром. Рады работать для Вас!
Карта