banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, ул. Героев Берестечка, 20
Главный телефон
(0362) 40-05-21, (098) 620-38-84, (050) 596-64-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В строительстве компания "ЕвроСтройТехнологии" предлагает услуги по возведению новых, реконструкции существующих зданий и сооружений, а также по усилению конструкций и их частей.

Особое внимание мы уделяем основаниям и фундаментам, как части здания и окружающей его среды, на которых и возводятся сооружения. В некоторых случаях бывает целесообразно выполнить проверку (экспертизу) существующего проекта или проработку другого варианта конструктивного решения фундамента для уменьшения его стоимости и увеличения надежности здания в целом.

На наших объектах работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

При осуществлении строительной деятельности ведется плотная работа с проектировщиками нашей компании, при необходимости осуществляется их выезд на площадку строительства. Но в любом случае проектировщики обеспечивают надежный «тыл» строителям, обосновывая расчетами и конструкторскими решениями, воплощаемое на строительной площадке.

Обращаясь к нам, Вы получаете взгляд на Ваши проблемы с разных сторон, их анализ и выработку единого решения, что ведет к повышению качества управления проектированием и строительством.
Карта