banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Шевченко, 16
Главный телефон
(050) 394-38-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Реконструкция зданий - это комплекс строительных работ направленных на возобновление, улучшение, изменение инженерных, хозяйственно-экономических, эстетических параметров объекта.

В последнее время реконструкция зданий становиться все популярней. Большинство респектабельных офисов и бизнес-центров располагаются как раз в реконструированных старинных строениях в исторических центрах городов.

Часто возникает необходимость перепрофилировать какой-либо объект: сменить его планировку, размеры, достроить необходимую часть. Так, например, фабрика или завод после реконструкции превращаются в офисы или торговые центры. В остальном же реконструкция проводиться для зданий заметно обветшавших или мало пригодных для дальнейшего использования.

В таких случаях изношенные конструкции здания укрепляются: усиливается фундамент, перекрытия, проводятся фасадные работы, внутренние отделочные работы и т.д. Нередко реконструированные здания изменяются до неузнаваемости, особенно заметны изменения внутри объекта.
Карта