banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Героев Сталинграда, 1 д/1
Главный телефон
(0512) 43-08-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Среди прочих строительных услуг компания «Антарес-Буд» предлагает клиентам выполнить реконструкцию зданий или сооружений.

Необходимость в проведении реконструкции может быть обусловлена несколькими факторами. Изношенность строительных конструкций и инженерных сетей, планируемая перепланировка, изменение размеров здания, его конфигурации, надстройка этажей, смена функционального назначения, ремонт — вот далеко не полный перечень причин, побуждающих владельцев прибегнуть к услуге по реконструкции зданий.

Все же чаще всего реконструкция производится в целях восстановления технического состояния и внешнего вида обветшалых строений. С течением времени любой строительный объект подвергается износу и частичному разрушению, а эксплуатация ветхих зданий вследствие постоянно возникающей необходимости проведения ремонтных работ обходится их владельцам достаточно дорого. В этом случае затраты на реконструкцию являются более чем оправданными. Вложенные в восстановление строительного объекта средства многократно окупятся за счет значительного снижения затрат на его обслуживание и эксплуатацию.

Реконструкция жилых зданий представляет собой комплекс строительно-монтажных работ, необходимых для усиления или замены строительных конструкций, элементов инженерных сетей, расширения площади, изменения планировки и так далее. Во время реконструкции может быть проведено усиление фундамента, несущих конструкций, восстановление разрушенных элементов здания, ремонт кровли и другие работы. Перечень производимых работ в каждом случае определяется индивидуально.

Проведение ремонта и реконструкции жилого здания — это крайне сложная и ответственная работа, которая требует от рабочих знаний технологии производства работ и опыта их осуществления. Рабочие нашей компании производят все работы по восстановлению, усилению и монтажу элементов здания с соблюдением всех строительных нормативов, что является гарантией качества произведенных работ.
Карта