banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Героев Сталинграда, 1д /1
Главный телефон
(0512) 43-08-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из главных направлений в нашей работе является изготовление и монтаж металлоконструкций. Мы можем с уверенностью сказать, что мы справляемся с этой работой быстро и качественно.

Перечень основных видов работ:
- изготовление и монтаж металлоконструкций каркасов промышленных и производственных зданий и сооружений;
- ангары, производственные помещения, спортивные сооружения, склады, сервисные станции, автозаправочные станции, гаражи-стоянки и т.д. ;
- монтаж зданий, в том числе быстровозводимых;
- изготовление изделий: колонны, балки, связи жесткости, фермы, прогоны, консоли, площадки, стойки фахверка, ограждения, лестницы;
- укрепление строительных конструкций металлоконструкциями (железобетонных колонн, стоек, консолей и т.д.).

Все сварные соединения металлоконструкций осуществляются по спецификации и в строгом соответствии с чертежами. По технической документации заказчика возможно изготовление любых конструкций из металла. Если у Вас нет чертежей, в сложных случаях можно подключить наше конструкторское бюро. Срок исполнения заказов зависит от их сложности.

Изготовление металлических конструкций осуществляется как на собственном производстве, так и на объектах и строительных площадках заказчика. Мы изготавливаем металлоконструкции для строительства торговых комплексов, павильонов, промышленных и складских помещений, цехов, автосервисов, автомоек.

Мы можем изготавливать и легкие конструкции для торговых центров, складов, павильонов. Легкие металлоконструкции очень удобны при cтроительстве небольших сооружений, монтаж которых осуществляется быстро и не занимает большого временного интервала. Продажа ангаров из легких металлоконструкций для складов осуществляется совместно с европейскими производителями С и Z - образных профилей.

Наша компания заинтересована в качественном проведении сварочных работ так, как мы работаем по европейской системе менеджмента качества ISO 9001. Мы готовы произвести изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций по индивидуальным проектам.
Карта