banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(050) 055-20-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 944-47-77, (037) 254-39-00
Фотографии (1)
Каркасные дома позволят решить жилищный вопрос. Ведь цена квадратного метра такого дома, значительно ниже, чем любая другая недвижимость. И при этом вы получаете дом, отличного качества, с любыми дизайнерскими и архитектурными воплощениями.

Дома из бруса могут быть как элитными дачными коттеджами, так и шикарными домами для постоянного проживания. Желаете сэкономить? На этих домах у вас получится сделать это трижды: 1) на фундаменте – достаточно использовать облегченный фундамент; 2) на отоплении – благодаря низкой теплоотдаче; 3) на отделке – эстетичность этих бревен самодостаточна.

Дома из сруба >возвращают нас к источникам деревянного строительства. Но, тем не менее, эти дома сегодня представляют комфортное жилье, которое вдобавок стопроцентно экологически безопасно.

Деревянные дома, бани, беседки в Николаеве.
Ничто так не добавит вам здоровье и бодрости, как деревянная баня. Живительные пары, испаряемые от натурального дерева, позволят полноценно наслаждаться процессом парения и мытья в бане.

Деревянные дома в Николаеве, славятся все больше и больше. И неудивительно, минусов деревянного строительства, благодаря современным технологиям, с каждым годом остается все меньше. Сегодня деревянные дома столь же пожаробезопасны, как и каменные строения, благодаря специальной обработке, дерево не зацветет, не покроется червоточинами, и в нем не заведутся вредоносные микроорганизмы.

Изначально беседки строили в садах королей. Сегодня этим роскошным уголком для отдыха и созерцания может наслаждаться каждый. Деревянная беседка – это лучшее воплощение всех традиций традиционного строительства этого вида малых архитектурных форм.