banner vobu 750x100
Адрес
Николаевская область, Южноукраинск, ул. Мира, 11, ком 21
Главный телефон
(050) 318-29-57, (05136) 56-96-9, (05136) 58-70-7Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектирование деревянного дома начинается с диалога архитектора и заказчика, где обсуждаются основные требования к дому: размеры, функциональные зоны, а также учитываются Ваши любые пожелания. Просматриваются проекты и фотографии построенных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Обсуждаются отдельные моменты, связанные с архитектурными, технологическими, функциональными и эстетическими особенностями деревянного дома, предлагаются возможные варианты. Составляется техническое задание, подписывается договор, и проект будущего дома запускается в работу.

Отдельно нужно отметить проектирование фундамента и привязки деревянного дома на участке, в процессе которого производится выезд специалистов нашей компании на участок для определения местоположения дома относительно границ участка, перепады высот, а также стороны света. Заказчик по возможности предоставляет геологию грунтов своего земельного участка, на котором будет построен деревянный дом.

В результате дальнейшей работы над проектом Заказчик получает эскизы концептуального решения дома из оцилиндрованного бревна или дома. После утверждения Заказчиком эскизов, составляется Архитектурный проект, который включает поэтажные планы строения, фасады, разрезы, план фундамента, план кровли и общая пояснительная записка с исходно-разрешительной документацией.