banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(066) 221-17-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Косметический ремонт квартир Донецк – незаменимый способ за короткий срок значительно улучшить внешний вид одной или нескольких комнат. Чаще всего косметический ремонт квартир, самый доступный из всех видов ремонта, занимает от нескольких дней до нескольких месяцев.

Косметический ремонт квартир – незаменимый способ за короткий срок значительно преобразить Ваше жилье или рабочее место, сделав их более комфортными и уютными при минимальных затратах.

Косметический ремонт квартир в Донецке сегодня является наиболее распространенным видом косметических ремонтных работ, поскольку не требует больших затрат, и занимает гораздо меньше времени. Если капитальный ремонт в среднем длится несколько месяцев, то косметический ремонт квартир - не более 2-3 недель. Желание собственников сократить сроки ремонтных работ в квартире вполне понятны, ведь ремонт – это всегда дополнительный источник стресса и масса неудобств.

Цены косметический ремонт квартир существенно ниже, чем на капитальный или евроремонт, но при этом он позволяет достичь практически любых поставленных целей. Замена напольного покрытия и потолка, установка межкомнатных перегородок и дверей, новая отделка стен, позволяет кардинально преобразить квартиру или офис, отразить Ваше настроение и мировосприятие. Не зря эксперты советуют производить косметический ремонт квартир каждые 5-7 лет, а также после масштабных перемен в личной жизни.

Наши Специалисты произведут для Вас косметический ремонт квартир по максимально низким ценам с учетом всех Ваших пожеланий и предпочтений. Кроме того, наши мастера по ремонту могут выбрать качественные отделочные материалы и определиться с концепцией косметического ремонта. В рамках проведения косметического ремонта квартиры или офиса в Донецке, основной целью выступает обновление и улучшение интерьера помещения, поэтому комплекс наших услуг включает в себя:

- расчистка потолков и стен;
- частичная шпатлевка потолков и стен;
- покраска потолков;
- оклейка стен обоями;
- укладка линолеума, ламината, ковролина;
- вся электрика без переноса;
- замена дверей.