banner vobu 750x100
Адрес
Луганская область г. Антрацит
Главный телефон
(066) 050-78-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 370-34-14
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (4)
Ответственное бурение скважин на воду.

Если вы являетесь обладателем дачи или загородного дома, вам просто необходима развитая система водоснабжения. Централизованное водоснабжение в частном секторе не соответствует нынешним требованиям, качество воды оставляет желать лучшего, да и не везде есть возможность подключения к общественной сети. Для решения всех этих вопросов вы можете заказать бурение скважин под воду и обеспечить себя чистой водой без перебоев. Постоянный автономный доступ к индивидуальному источнику чистой воды – вот что даёт бурение скважин. Так как вы не будете зависеть от центрального водоснабжения, никто не отключит воду в самый неподходящий момент.
Поручить кому-то бурение скважин на воду – выбор ответственный. Особенно, если Вам нужна скважина с чистейшей водой, а не дырка в почве.
Бурение скважин и обустройство систем автономного бесперебойного водоснабжения «под ключ» – это основной, профильный вид деятельности компании.
Внимание! Наши специалисты, готовы дать исчерпывающую консультацию по любым вопросам, связанным с бурением скважин для воды, с обустройством скважины на воду, с выбором и установкой скважинного насоса, управляющей автоматики, водопроводной системы, фильтров для очистки воды и т. д.
Согласны ли Вы чуть-чуть больше вложить в дело, зная, что эта сотня гривен пойдет на исправное водоснабжение дома, на гарантию того, что Вы долгие годы будете пить не грунтовые стоки, а чистейшую воду из подземного источника.

Вопросы непростые, но именно их решение способна взять на себя наша компания.

Мы обязуемся:
*Пробурить водяную скважину, в удобном для Вас месте, независимо от твердости геологических пород.
*Углубить скважину до залегания водообильного подземного слоя.
*Укрепить устье скважины 2-мя колоннами обсадных труб из лучшего материала – НПВХ.
*Исключить закупорку, заиление скважины, сделать профессиональную обвязку насоса.
*Выполнить опытную откачку воды, а до тех пор не взять с заказчика ни копейки.
*Закончить все работы за 1-2 дня.
*Гарантия 3 года, послегарантийное обслуживание, ремонт.
*Техническая документация.
*Бесплатная консультация с выездом на место.

Так же важно, как техническое преимущество – наша ответственность перед людьми. Вам нужно бурение скважины на воду? Хотите обзавестись надежным водоподъемником? Что ж, опыт и оборудование нашей фирмы сильно облегчат Ваше приобретение.
У нас действует рассрочка 0% на три месяца, бес справки о доходах.