banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Днепровская, 53А
Главный телефон
(0642) 71-78-73, (050) 660-35-36, (066) 313-59-16, (091) 306-55-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Уже более 10 лет "Клевер" стремительно и успешно развивает все свои направления деятельности, а именно: производит строительство бассейнов; поставляет оборудование для бассейнов, тепловые насосы, прочие товары экоэнергетики и многое другое.

За это время мы значительно расширили спектр услуг, и сегодня готовы также предложить Вам лестницы, которые смело можно назвать произведением искусства. На сайте появился раздел "Водоочистка и водоподготовка" где мы расскажем как можно производится профессиональная очистка воды для бытовых и производственных нужд, расскажем что такое очистка стоков и поможем подобрать оптимальные решения.

На данный момент в строительстве бассейнов идёт разделение на бассейны следующих типов: керамокомпозитные, стекловолоконные, пленочные и полипропиленовые бассейны. Также Вас порадует новинка - бетонные бассейны.

Учтем все требования клиента и поможем выбрать идеальный бассейн для Вашего дома.

Если среди критериев выбора множества компаний Вам нужен лидер в Луганске, Донецке и области в сфере строительства бассейнов, тепловых насосов, лестниц, установке современных систем очистки стоков - то вы находитесь в правильном месте.
Карта