banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Александровская, 21
Главный телефон
(050) 751-87-85, (097) 400-17-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Архитектурно-производственная компания " Донбас екологічне будівництво" является одним из наиболее опытных строительных компаний в области каркасного домостроения.

Каркасное домостроение выгодно отличается от традиционных цельностроенных домов ценообразованием. Каркасные дома дешевле, без потери прочности и качества. Принцип строений лежит в возведении каркаса, который может быть из монолитного бетона, металла, кирпича или дерева. Каркас в дальнейшем утепляется и обшивается материалами, согласно пожеланий заказчика.

С помощью представленной технологии можно возводить различные объекты - от небольших садовых домиков до комфортных особняков и комплексов, что успешно реализуется компанией более 10 лет. Потенциальному заказчику может быть представлен как целый ряд типовых проектов, так и индивидуальный проект, выполненный в проектной мастерской компании.

Опыт и знания в области проектирования и строительства позволяют утверждать, что выбирая нас, Вы выбираете надежность, высокое качество и уют Вашего будущего очага.
Карта