banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(099) 284-36-07, (0642) 92-08-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В случае необходимости проведения перепланировки в Вашем доме, реконструкции существующего сооружения или завершения незаконченного строительства, наша компания предложит Вам оптимальные варианты решения этих вопросов.

Недостроенный объект

Нашим архитектором после осмотра существующего «дома» предложено изменение архитектурного облика строения и превращения его в гостевой домик:

Наши специалисты проведут осмотр, проанализируют состояние объекта и представят свои рекомендации и предложения по устранению имеющихся дефектов, завершению строительства или реконструкции. Быстро и с высоким качеством будут выполнены все необходимые работы от проектирования до чистовой отделки.

В реконструкции дома участвуют различные специалисты нашей компании – архитекторы, конструкторы, строители. По желанию Заказчика к работе может быть привлечен дизайнер.

Работа этих специалистов нацелена на то, чтобы в существующем сооружении выполнить задуманные Вами изменения и сделать его современным, комфортным жилищем, полностью или частично обновив дом.