banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Королева 33, оф304
Главный телефон
(098) 119-31-21, (066) 271-29-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектирование и строительство энергосберегающих монолитно каркасных домов, мансард, надстроек до +2 этажей Технология SIP , Термодом, Велокс -минимум затрат на отделку.

Проектирование строительство в стандартах ЕВРО2012 "Пассивных домов". Снижение потребления газа, электроэнергии на отопление 3-5 раз.

“ООО Укрэкоинвест” - энергично развивающаяся девелоперская компания, занимающаяся реализацией проектов с нуля и под ключ, включая их полное дальнейшее сопровождение. ООО “Укрэкоинвест” основана с целью разработки проектов, ориентированных на высочайшую эффективность использования энергии, создание оптимальных, комфортных условий жизни и деятельности человека вне зависимости от состояния окружающей среды.

Внедрение новейших технологий, совершенствование производственных процессов, команда высокопрофессиональных специалистов позволяют компании сочетать в своей работе надёжность, безупречное исполнение и соответствие самым высоким стандартам. Каждый этап реализации - от разработки концепции, технической документации до управления построенными объектами -осуществляется ООО ”Укрэкоинвест” в соответствии с мировыми стандартами, а вложения инвесторов характеризуются низкими инвестиционными рисками, сравнительно быстрой окупаемостью и высокой рентабельностью. Будь то развлекательный центр, торговый дом или гостиничный комплекс, промышленный объект.

ООО “Укрэкоинвест” располагает опытом управления и ресурсами, необходимыми для осуществления проекта практически любой сложности с момента зарождения идеи, через стадии проектирования и разработки, до сдачи в эксплуатацию экономически эффективного объекта. Сегодня компания ищет новых партнеров и открыта для контактов с инвесторами, девелоперами, архитекторами, строительными фирмами и сторонними организациями в Украине и за рубежом.
Карта