banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. МОПРа №95
Главный телефон
(050) 699-03-36, (099) 100-48-84, (0642) 55-30-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Если учесть, что здоровье фактор – немаловажный, то стоит поговорить о таком высокоэкологичном жилье, как бревенчатый дом. Залогом спокойствия и семейного уюта, является именно он. На основании результатов последних исследований сделаны выводы о прекрасном качестве воздуха в деревянном доме, поэтому в нем так легко дышится. Отличные изоляционные свойства дерева и его способность выравнивать влажность и температуру воздуха в помещении давно оценили не глупые люди, для которых и предлагается услуга: строительство деревянных домов.

Вполне понятно, что контролировать влагу - равномерно отдавать ее, если влажность воздуха понижается и принимать при ее повышении лучше не промышленными увлажнителями или осушителями, а природным материалом - деревом. Деревом оптимизируется и колебания температур. В бревенчатом доме летом будет прохладно, а зимой всегда тепло. Деревянные стены сохраняют тепло в 3-5 раз лучше, чем кирпичные аналогичной толщины. Осенью и весной бревно аккумулирует так же в себе солнечную энергию. Электростатический потенциал, источники вредных электромагнитных излучений древесина отталкивает, поэтому пыль в деревянном доме практически отсутствует и поддерживать чистоту в нем – одно удовольствие.

Семья, живущая в деревянном доме, всегда будет чувствовать себя более комфортно, чем в любом другом, и отличаться здоровьем и активностью. Оздоровление организму дают химические элементы, выделяющиеся древесиной на протяжении десятков лет. К тому же деревянный дом обладает хорошей сейсмоустойчивостью.

Наша строительная компания предлагает строительство деревянных домов, коттеджей, бань, беседок, заборов. Эти уникальные конструкции способны порадовать взор.

Отзывов (1)


Компания АлексДрев занимается обманом людей
не соблюдает сроки, качество терпимо, но не люкс как обещают. Будьте бдительны, очень внимательно проверяйте качество работы, доверять этой компании не стоит! если вы решите связаться с этими "мастерами" будьте готовы к "чудесам" в самых неожиданных местах вашей совместной деятельности.

Оставить отзыв

Карта