banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Александровская, 21
Главный телефон
(097) 400-17-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Перед тем, как приступить к постройке деревянного дома, необходимо выбрать участок. Важно учитывать такие факторы, как подъезд к участку, наличие коммуникаций.

В некоторых случаях, подъезд к участку может быть затруднен, а отсутствие поблизости электричества, вынуждает применять генераторы. Такие нюансы, могут повлиять на стоимость работ.

После того как вывели коробку деревянного дома, начинается монтаж крыши. Перед началом монтажа, стоит определится с типом кровли и не забыть про обустройство сточной системы.

Затем, после завершения работ по возведению деревянного дома, наступает очередь установки окон и входных дверей. Параллельно с этим начинается прокладка коммуникаций (газ, электропроводка, вентиляция, канализация, система водопровода). Монтируется отопительная система (котел, батареи)

Следующий этап, внутренние работы, которые включают в себя, укладку покрытия на пол, монтаж внутренних перегородок и дверей, отделку стен выбранным заказчиком материалом. Устанавливается сантехника, электрика, подключается встраиваемая бытовая техника.

Самое приятное, подписание с застройщиком акта приемки-передачи. Новоселье!

Деревянные дома подарят своему владельцу, хорошее настроение, чистый воздух и верно прослужат многие годы.
Карта