banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Витрука, 9
Главный телефон
(067) 527-84-97, (0412) 55-48-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Арт-Бастион" является одним из лидирующих производителей изделий из металла и дерева, металлоконструкций, а также художественной ковки. Беседки, садовые павильоны, ворота, кованые калитки, скамейки, лавочки, качели, детские площадки, кованые перила и решетки на окна - это лишь часть спектра всех изделий нашей компании!

Деревянные дома натуральны, безопасны и наиболее комфортны для проживания человека. К тому же использование энергосберегающих технологий позволяет значительно сократить средства на их содержание. А современные технологии фактически свели “на нет” опасность возникновения пожара. Потому все чаще строят дачи из дерева (из-за их относительной дешевизны и экологически подходящих для человека критериев проживания).

Натуральная чистота материала и природный комфорт такого домика (дачи), контрастирующие со стеклом и бетоном городских улиц, будут способствовать Вам провести выходные либо отпуск с наслаждением. Атмосфера в дачном доме с запахом хвойных деревьев и леса, а также солнечные теплые тона стенок не оставят Вас равнодушными.

На нашем сайте представлено несколько проектов домов, которые позволят Вам определиться с планировкой дома и фасадами, а наши сотрудники реализуют все Ваши эксклюзивные желания.

Дачные домики с бревенчатыми либо брусовыми стенками - красивы и долговечны. Удивительные характеристики дерева разрешают создать наиболее подходящий для Вас климат в доме. Зимой древесные дома прекрасно сохраняют тепло, летом - защищают от жары. Преимущество строительства дачных домов из дерева - это короткие сроки строительства (в сравнении со строительством кирпичных или иных домов).

Все элементы изготавливаемых компанией “Арт-Бастион” деревянных домов проходят обработку антисептиком, что продлит срок их службы.

Компания осуществляет постройку домов из профилированного и обыденного бруса; дачных домов каркасной конструкции и домов из оцилиндрованного бревна.
Карта