banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Ленинградская 19
Главный телефон
(096) 233-19-77, (056) 788-75-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство коттеджей под ключ.

Основными принципами нашей работы являются исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально быстрое, комплексное решение всех вопросов. Построить дом с нами так же просто, как застраховать автомобиль. Вы тратите свое время только на согласование проекта и подписание договора, все остальное - наша работа. А Вам остается лишь наблюдать, как быстро и качественно строится Ваш дом.

Работать с нами удобно и комфортно. Заключая договор с нашей компанией, Вы получаете 10 преимуществ:

1. Фиксированная стоимость. После подписания договора, цена не меняется ни при каких обстоятельствах.

2. Бесплатное составление сметы с выездом инженера на объект.

3. Высокое качество выполняемых работ. Гарантия на общестроительные работы составляет 5 лет. Каждый промежуточный этап работ в обязательном порядке принимается инженером. Ключевые моменты строительства фиксируются на фото, с которыми заказчик всегда может ознакомиться в личном кабинете.

4. Организация всех бытовых вопросов, касающихся проживания рабочих, обустройства санитарной зоны и т.п.

5. Современные, эффективные, энергосберегающие строительные технологии. Дома, построенные с использованием крупноформатных блоков, гораздо надежнее и экономичнее любых других, а современные технологии позволяют не в ущерб энергоэффективности и качеству использовать самые смелые дизайнерские решения.

6. Подбор оптимального варианта строительства с учетом Ваших потребностей и финансовых возможностей. Мы не предлагаем дешевизну, в ущерб качеству. Мы предлагаем гарантированно высокое качество за разумные деньги, с максимально полным учетом Ваших требований и пожеланий. Поэтому мы предлагаем строительство недорогих, но качественных домов.

7. Сосредоточенность внимания на силовой конструкции дома, тепловом контуре. Мы не занимаемся внутренней отделкой и другими видами работ, как многие строительные компании, что позволяет нам направлять все свои силы, знания и опыт на самое основное - силовую конструкцию дома.

9. Высококвалифицированные специалисты. Каждый специалист имеет большой опыт работы в своей области и занимается только определенным видом работ.

10. Прямое сотрудничество с крупнейшими производителями строительных материалов, что позволяет предлагать цены на уровне завода или дилера, а продуманная логистика существенно сокращает бюджет на строительство.

Применяемые строительные технологии:

Выбор применяемых нами современных технологий строительства определяется основной задачей застройщика: уложиться в бюджет и построить качественный дом с учетом строгих современных требований по энергосбережению. Это касается строительства элитных домов, коттеджей, загородных домов, дачных малоэтажных и частных домов эконом класса в Днепропетровске и других регионов Украины. Поэтому наши специалисты знают ответ на основной вопрос заказчика - как построить дом с современными требованиями и доступной ценой.
Карта