banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул.Б.Хмельницкого 14А
Главный телефон
(098) 181-82-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 820-19-97
Цена услуги от (грн)
8000.00
Фотографии (1)
Монтаж металлоконструкций
Компания ООО "АТЭК СТРОЙ" – строительная компания, расположенная в городе Днепропетровске. Мы занимаемся промышленным строительством, оказываем ремонтные и монтажные работы на коммерческих и производственных объектах Украины. Другими направлениями деятельности являются монтаж металлоконструкций для строительства.
Своим Заказчикам Компания "АТЭК СТРОЙ" предлагает комплекс услуг по строительным металлоконструкциям:
• проектирование металлоконструкций (стадии КМ и КМД);
• изготовление металлоконструкций;
• монтажные работы.
Мы подходим к поставленной задаче со всей ответственностью и стараемся выполнить работы в максимально сжатые сроки при максимальном качестве.
Также кроме строительства новых зданий и сооружений наша организация осуществляет реконструкцию зданий и сооружений различных типов и назначений.
Применение и монтаж металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций позволяет значительно уменьшить нагрузку на фундамент здания, а значит сократить расходы на его устройство. Такое стало возможным благодаря тому, что из стали можно создавать легкие несущие конструкции, которые тем не менее будут отличаться высокой прочностью и надежность.
Использование металлических конструкций в строительстве позволяет воплотить в жизнь любые архитектурные решения.
Это сократит сроки возведения здания, его окончательную стоимость, без потери качества. Учитывая, что сегодня большинство инвестиционных проектов требуют быстрой реализации, то применение металлоконструкций является прекрасным вариантом решения задачи. Чем быстрее строящийся коммерческий объект начинает функционировать, тем быстрее произойдет его окупаемость.
ООО "АТЭК СТРОЙ"
г. Днепропетровск
Карта