banner vobu 750x100
Адрес
Львовская обл., г. Дрогобыч. ул., Пылыпа Орлыка, 24
Главный телефон
(067) 374-02-79, (03244) 5-17-17, (03244) 5-12-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Сервус» предлагает вашему вниманию инновационные и действенные технологии - строительство каркасных домов (строительство дачи, строительство деревянного дома) из sip-панелей «под ключ».

Мы уверены, что каркасный дом, изготовленный по канадской технологии, вам понравится по нескольким причинам. Во-первых, каркасное строительство деревянного дома отнимает значительно меньше времени, чем строительство домов другим способом.

Во-вторых, каркасное строительство дачи или дома обходится значительно дешевле. В-третьих, каркасный дом обладает более высокими параметрами теплоизоляции. И последнее, но не менее важное - каркасное строительство домов выводит малоэтажное строительство дома и дачи на качественно новый уровень надежности - каркасный дом собирается из прочных панелей, позволяющих производить строительство домов высотой до пяти этажей.

Таким образом, строительство каркасных домов демонстрирует значительные преимущества по отношению к классическому типу возведения зданий. Мы ни в коем случае не будем вас отговаривать, от того, чтобы производить строительство дома или дачи способом, популярным в прошлом веке.

Мы, всего лишь, предлагаем современное, быстрое и качественное строительство каркасных домов, потому что уверены, что строительство дома из панелей действительно лучше! Обращайтесь в нашу компанию, и строительство дачных домов вам покажется не тяжелым трудом, а процессом, наполненным удовольствием.