banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Котлова, 67-А
Главный телефон
(067) 715-21-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(057) 715-21-15
Фотографии (1)
Интернет-магазин стройматериалов «Стройпартнёр» в Харькове предлагает Вам широкий ассортимент строительных материалов прямо с оптово-розничной базы на Холодной горе. У нас: доступные цены, возможность купить стройматериалы без очередей и длительного ожидания, адекватное и оперативное решение возникших вопросов, широкий ассортимент и безупречное качество, а также быстрая доставка по Харькову. Обращайтесь!

Отзывов (4)

★★★★★

Отличный магазин
Когда был ремонт дома,решил заказать материалы именно у них и не прогадал.Понравились материалы как по качеству так и по цене.Ну и конечно не могу не отметить большой ассортимент стройматериалов.
★★★★★

Хороший магазин
Довольно хороший интернет - магазин, не раз заказывал у него стройматриалы. Ни разу не было ни каких плохих моментов, постоянно была качественная продукция и доставка. В общем только положительное мнение о нем.
★★★★★

Очень понравилось
Очень понравился как сам магазин с его ассортиментом, так и их цены. Довольно долго подбирал стройматериалы для ремонта и здесь все нашел в одном месте. Обслуживанием остался полностью доволен.
★★★★★

Отличная находка.
Отличный интернет-магазин, в котором я приобрел стройматериалы по весьма приемлемым ценам с доставкой до дому, помимо этого большой выбор товара.

Оставить отзыв

Карта