banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Марии Ульяновой, 62-б
Главный телефон
(0622) 97-15-17, (050) 368-33-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
На современном рынке загородного строительства, на сегодняшний момент, наблюдается тенденция возвращения к истокам экологической чистоты и естественному уюту дома.

Определенные факторы, такие как: экономические, экологические и социальные, оказали достаточно большое влияние на предпочтения людей в жилье из натуральных материалов, и, прежде всего, из древесины.

Всегда хотелось знать, почему в деревянных домах такой комфорт, не смотря на то, какое время года за стенами его. Оказывается всё дело в свойствах дерева, из которого построен дом. В построенном из дерева доме необычайно дышится легко и всегда сохраняется тепло либо прохлада, в зависимости от времени года. Дерево – неповторимый и незаменимый строительный материал, который долго ещё будет образцом строительства экологически чистых и комфортных домов в виду своих исключительных свойств дерева.

Строительство деревянного дома – плюсы:

В доме, построенном из дерева круглый год чистый воздух и оптимальный уровень влажности;

Построив дом из дерева, вы тем самым лечите свой и ваших близких организм. Смолы и фитонциды в стенах деревянного дома способны воздействовать благоприятно длительное время на организм человека, проживающего в таком доме;

Строительство деревянного дома, подразумевает низкую теплопроводность стен. Чем меньше этот показатель, тем теплее дом. А если учесть неограниченный цикл выдержки перепадов температур, то срок службы построенного деревянного дома сможет превысить сто лет и более.

Применяемый при строительстве деревянного дома материал – древесина, выбирается, как правило, уже в зрелом возрасте.

Тем самым строя деревянный дом, вы не наносите вред окружающей среде – вырубая для постройки спелые и готовые к вырубке деревья;

Современные технологии, применяемые при строительстве деревянных домов, способны защитить ваш дом, от возгораний применяя огнезащитные средства для пропитки.

Наши клиенты, заказывая у нас сруб дома, сруб бани, заключая договор на строительство дома из сруба, дома из бруса, дома из бревна, строительство бани, в т.ч., под ключ, чувствуют себя спокойно в отличии от тех, кто подвергает себя риску при работе с малознакомыми бригадами строителей, так как они понимают, что отдельные бригады, не имеют достаточных технических мощностей для осуществления всех этапов строительства.

При строительстве домов большое внимание следует уделять безопасности и соответствии самым современным требованиям. Особенно актуально это, когда возводятся деревянные дома. Мы прекрасно это понимаем и четко придерживаемся наших принципов работы. Поэтому все строительство домов мы ведем по международным технологическим правилам строительства, а также с соблюдением требований ГОСТов.

У каждой компании, как и у человека, свой путь и своя миссия. Они могут быть легкими, быстрыми и скучными. Но это не наш выбор! Путь ООО «ДЛСИ» - интересный, творческий, яркий, и при этом - всегда надежный! Наш путь ведет туда, где строятся дома! Это наша главная цель! Присоед
Карта