banner vobu 750x100

Сообщение

Вы должны войти под своим логином, чтобы отослать заявку на ТОП5

Адрес
Киевская обл., c. Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая 11, офис 206 (Кольцевая дорога, возле АВТОЗАЗ)
Главный телефон
(044) 383-98-01, (050) 382-67-53, (094) 928-68-01, (097) 127-40-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство бассейнов, проектирование и реконструкция бассейнов.

Сегодня любой человек, стремящийся к активному отдыху, может заниматься любимым делом, не выходя с территории собственного приусадебного участка. Особенно повезло в этом плане приверженцам водных процедур.

Строительство бассейнов Киев ведет постоянно и это далеко не случайность, ведь ни один человек не откажется иметь свой собственный искусственный водоем, который подарит радость, веселье и заряд положительной энергии всем членам семьи. Впрочем, необходимо заметить, что получить удовольствие от купания удастся лишь в том случае, если весь комплекс работ выполняли профессионалы, для которых строительство бассейнов является профилирующим направлением бизнес деятельности.

Компания «Аквакомплекс» на протяжении многих лет строит искусственные водоемы для жителей Киева и области. Основная наша специализация – это проектирование бассейнов, строительство искусственных водоемов любых типов и уровня сложности и весь спектр работ по водоподготовке.

Мы с успехом выполняем все взятые на себя обязательства, потому что уверены в своем профессионализме, обладаем необходимыми знаниями и богатейшим практическим опытом для воплощения в жизнь большинства пожеланий заказчика.

Для организаций и частных лиц, которых интересует строительство бассейнов Киев предложит достаточно большой выбор фирм, работающих в данной области. Какие преимущества вы получаете, заключая договор на проектирование бассейнов именно с нашей компанией?

Прежде всего, мы предпочитаем комплексный подход к возведению и обслуживанию искусственных водоемов. Это означает, что в компании «Аквакомплекс» вы можете заказать не только строительство бассейнов, но и установку дополнительного оборудования, увязку всех гидротехнических систем и коммуникацией в одно единое целое, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, а также работы по поддержанию чистоты воды.

Мы рады предложить своим партнерам проектирование бассейнов всех мыслимых форм и размеров – от классических прямоугольных чаш до новомодных овальных водоемов.

Кроме того, мы занимаемся поставкой на рынок сборных конструкций. Они станут оптимальным выбором в тех случаях, когда по каким-либо причинам невозможно выполнить капитальное строительство бассейнов или же заказчик не хочет существенно менять внешний вид своего участка.