banner vobu 750x100
Адрес
Украина, Киевская обл., г. Борисполь ул. Привокзальная 42
Главный телефон
(067) 487-49-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 499-49-81
Цена услуги от (грн)
700.00
Фотографии (4)
Магнитная опалубка это комплекс решений для упрощения и ускорения фиксации опалубочных бортов и закладных деталей к формовочному столу с помощью постоянных магнитов для производства плоских железобетонных изделий любой формы. В систему фиксации входят магнитный блок и адаптер крепление, производятся более сложные магнитные опалубочные системы.

ПРЕИМУЩЕСТВА
– существенное сокращение затрат рабочего времени при установке бортов и закладных деталей;
– отсутствие необходимости пользоваться сваркой, как следствие отсутствие необходимости ремонта формовочных столов или форм;
– получения плоских ЖБ изделий любой конфигурации, в том числе радиальных;
– возможность производить индивидуальные заказы без больших затрат на бортооснастку.

Магнитная опалубка – Особенности монтажа

Магнитная опалубка представляет собой систему, которая предварительно проектируется. В зависимости от типа изготавливаемых ЖБ изделий, подбираются необходимые комплектующие.

На магнитных боксах расположены отверстия с резьбой, позволяющие прикрепить его к кронштейну/адаптеру с одной стороны, к борту/формовочному столу — с другой. На магнитном блоке расположена специальная кнопка, нажатие которой приводит систему в рабочее положение. Для деактивации кнопка приводится в первоначальное положение. Важно учесть, что для активации/деактивации магнитного бокса применяют специальные инструменты — резиновый молоток и приспособление для отрыва.

После того, как опалубка будет сформирована, выполняется заливка формы бетонной смесью, установка проемообразователей или магнитных закладных (при необходимости). Когда изделие полностью твердеет, компоненты системы удаляются.