banner vobu 750x100
Адрес
г. Керчь
Главный телефон
(050) 914-14-98, (0652) 69-41-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
-Металлические двери. Двери это единственный заслон между внешним миром и домом. Поэтому в наше время необходимо устанавливать только надежные металлические двери, которые практически невозможно вскрыть или взломать.

Мы предлагаем металлические двери с максимальной тепло- и звукоизоляцией, с контурным уплотнением по всему периметру. Дверь оснащена двойной сейфовой системой защиты (фирмы «Эльбор»), противосъемной системой. Общая масса двери приблизительно 100 кг.

- Металлические гаражные ворота. Мы предлагаем Вам качественные гаражные ворота для надежной и долговечной службы. Изготовим гаражные ворота любого размера и дизайна с возможным вариантом облицовки коваными элементами. Покраска производится только качественными материалами и в любой цвет.

- Металлические решетки. Производим с крученного квадрата сечения от 10 до 16 мм. Они не только украсят, но и надежно защитят. Металлические решетки это необычное сочетание прозрачности и прочности. А порой решетки это помимо всего прочего - жизненная необходимость!

Работаем без выходных. Выезд мастера и доставка по городу бесплатно.

ЧП «Велиляев» Ваше желание – наше качественное исполнение на долгие годы!!!