banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Свердлова, 15
Главный телефон
(098) 429-02-55, (0619) 42-70-74, (8068) 455-70-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма «ДиАлайн» предлагает своим клиентам широкий выбор горизонтальных, вертикальных жалюзи, тканевые ролеты, римские шторы, деревянные горизонтальные жалюзи, вертикальные с эффектом «плетеное дерево».

Богатая цветовая гамма любого вида нашей продукции идеально впишется в Ваш интерьер. Любые жалюзи на заказ изготавливаются за 1-3 рабочих дня.

В квартирах и загородных домах, отелях и гостиницах, кафе и в других помещениях - жалюзи играют большую роль в общем декоре помещения. Мы занимаемся производством жалюзи длительное время и имеет огромный опыт в производстве, монтаже и консультировании в этой области. Мы имеем собственный цех по производству жалюзи, имеем большой штат специалистов по производству, ремонту и продаже жалюзи.

Фирма «ДиАлайн» двигаемся вместе с всемирными технологиями, принимаем участие в различных отраслевых выставках и конференциях только лишь для достижения одной цели - непрерывного улучшения качества нашей продукции, которая на данный момент отвечает всем мировым стандартам.
Карта