banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Индустриальная, 24
Главный телефон
(0619) 42-47-20, (0619) 42-47-40, 42-47-80, 42-01-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Роллеты в домах, офисах, магазинах, зданиях служат надежной защитой от взлома, оберегают окна от ударов различными предметами, экономят электроэнергию в помещении, создают комфорт и уют за счет дополнительной защиты от посторонних глаз, солнца, шума и пыли.

Комфорт и надежность – синонимы слова «роллеты»
Защитные роллеты являются визитной карточкой комфортных и современных зданий, построенных с учетом европейских норм. Они вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений.

Роллетные системы обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким. Комфорт и уют, надежность и прочность - синонимы слова "роллеты".

Защитные роллеты могут монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. Прекрасный и респектабельный внешний вид квартиры, офиса или дома подчеркнут защитные роллеты.
В отличие от устаревших ставен или стационарных решеток роллеты более эстетичны и современны. Они могут быть подняты в любое время, и Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды.

Основным материалом, из которого изготавливаются роллетные системы, является алюминий. Его отличают: экологическая чистота, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям. Прочностные характеристики алюминиевых сплавов прекрасно сохраняются при низких температурах. Даже после многих лет эксплуатации защитные роллеты выглядят как новые благодаря надежному полимерному покрытию.
Карта