banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Металлургов, 53
Главный телефон
(0629) 55-01-51, (067) 621-29-17, (095) 916-67-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Роллетные системы служат для защиты оконных и дверных проемов от взлома, неблагоприятных погодных условий, а также создают комфорт и уют в помещениях за счет повышения тепло и звукоизоляции.

Роллеты представляют собой гибкое полотно, наматывающееся на вал, расположенный над проемом в защитном коробе. Полотно движется по направляющим, которые прочно крепятся по краям проема. Продуманный механизм исключает возможность демонтажа роллеты при опущенном полотне.

Помимо многих функциональных достоинств, роллеты являются декоративным элементом, придающим любому фасаду эстетичный и респектабельный вид. Базовые цвета роллет - белый и коричневый. По Вашему желанию цветовая гамма может быть значительно расширена, благодаря чему роллеты гармонично впишутся в любой архитектурный стиль.

Роллеты могут быть оснащены как ручным, так и автоматическим приводом с возможностью использования пульта дистанционного управления.

Если цель - защита от прямых солнечных лучей, шума и пыли улиц, то ваш выбор — алюминиевая ламель.

Стальные роллеты — более прочные и предназначены в основном для защиты от взлома. Если ваша цель защитить себя и свой дом — лучше применить стальной профиль.

Роллеты, которые сочетают в себе надежность и привлекательный внешний вид. В торговых центрах, помимо других средств контроля, перфорированные роллеты, как прозрачное стекло обеспечивает охране полный визуальный контроль. Они выполняют защитную функцию, оставляя витрину видимой. Это дает возможность потенциальным посетителям просматривать с улицы освещенное помещение магазина в ночное или вечернее время.

Благодаря особому способу соединения, конструкции могут достигать 12м в ширину и до 8 м в высоту.

Стальные рольставни (роллеты) изготавливается из стальных профилей, произведенных методом роликовой прокатки на специальных станах.

Стальные перфорированные роллеты более эстетичная альтернатива обычным стальным или алюминиевым роллетам. Перфорированные роллеты в декоративных стальных рамках разных форм и размеров применяются как в качестве перегородок (офисных, складских, витринных), так и других элементов интерьера. Перфорированный профиль широко применим, как вентиляционный элемент в самых разнообразных решениях.
Карта