banner vobu 750x100
Адрес
г. Мелитополь
Главный телефон
(097) 563-57-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (8)
Бригада "Домашний Мастер" предоставляет большой спектр услуг по ремонту и строительству разного рода помещений.

Мы можем предложить услуги от бюджетного до Евро ремонта, в зависимости от ваших финансовых возможностей, а также ваших пожеланий. Для нас ремонт и работа - для Вас фантазия и удовольствие. Вы хотите сделать ремонт или построит помещение, заменить электрику, сантехнику - Вы попали по адресу.

Для нашей бригады "Домашний Мастер" в Мелитополе, не составит труда посчитать смету материалов и работ. По большим просьбам бригада "Домашний Мастер" предоставляет дизайнерский проект помещения нарисованный в Архитектурной программе Archicad, а также схемы электропроводки, сантехники и отопления в 3D.

Если у Вас не хватает времени или опыта для проведения самостоятельных ремонтно-отделочных работ, доверьтесь нам, мы все сделает в кратчайшие сроки с лучшим качеством. Если у вас есть ряд пожеланий по вопросам работы и оплаты, наша бригада "Домашний Мастер" в Мелитополе легко пойдет с вами на компромисс, так как мы заинтересованы в Вас, так же как вы в нас. При обращении в нашу бригаду, мы обязательно выезжаем на место объекта и помогаем разобраться с вопросами сметы и проекта.
Карта