banner vobu 750x100
Адрес
Ужгород Закарпатская обл
Главный телефон
(095) 124-33-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 005-67-69
Цена услуги от (грн)
220.00
Фотографии (1)
О нашей услуге "Дизайн-проект онлайн"
Мы вводим новую услугу: индивидуальное проектирование интерьеров жилых домов и квартир, комнат и помещений, мебели, кухонь, другого интерьерного наполнения. и других объектов в ОНЛАЙН режиме.
Все рабочее общение с Вами будет происходить через Skype, Viber, в телефонном режиме и через электронную переписку.
От Вас нужна будет вся необходимая информация: обмерочные планы с высотами помещения, фото, видеосъемка объекта, а также Ваши пожелания по наполнению интерьера , мебели , освещения, стилистике и другие, в виде фото понравившихся интерьеров или элементов интерьера из интернета .
От нас Вы получите дизайн-проект в виде Альбома чертежей в электронном виде на Вашу электронную почту со всей необходимой документацией:
-несколькими вариантами перепланировки, преференсами ( чертежи с фото прототипов стилистики похожих помещений, мебели, другой отделки для четкого понимания концепции будущего интерьера) помещений по выбранной планировке,
-планами с размерами потолков, полового покрытия, освещения со световыми сценами и привязками к стенам и потолку,
-подбором материалов для стен, краски, плитки с объемами и раскладкой на стенах,
-всеми необходимыми размерами для исполнения непосредственно Вашего интерьера,
- с 3Д фотореалистичной визуализацией будущего объекта, которые дадут Вам полное видение будущего Ваших интерьеров.
Все необходимые детали и нюансы мы с Вами обсудим по телефону, после того как мы убедимся в Вашей заинтересованности и необходимости для Вас в нашей работе. Сейчас мы даем Вам только общее представление о нашей услуге "Дизайн-проект онлайн".
. Что можно сказать точно, что наш Проект сэкономит Вам время и бюджет, а также застрахует от непредсказуемых ошибок и переделок во время исполнения Дизайн-Проекта. У Вас на руках будут все необходимые чертежи и визуализации для мастеров, других смежных исполнителей , таких как производителей индивидуальной мебели и др., уже согласованные с Вами в процессе работы.
Цена на такую услугу будет на 30 процентов ниже нашего стандартного Дизайн-проекта, т.к. Вы сами будете принимать непосредственное участие в проектировании Вашего интерьера и воплощению Вашей мечты в жизнь.
Обращайтесь, всегда будем Вам рады.