banner vobu 750x100
Адрес
Макеевка, ул. Магистральная, 4
Главный телефон
(062) 210-29-95, (095) 294-70-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания ETERNA – лидер оптовых поставок декоративной и интерьерной керамики на украинском рынке, охватывающий своей дистрибьюторской сетью все регионы страны.

Специально для своих клиентов-дистрибьюторов мы подбираем лучшие экземпляры керамической продукции со всех уголков мира.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией заключаются в высоком качестве поставляемой продукции, широком ассортименте и достойном сервисе.

Развивая свою дистрибьюторскую сеть, мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.
ETERNA Ceramics - декоративная керамика, стекло, аксессуары для ванн.

В нашем центральном офисе расположен шоу-рум. Здесь представлены элементы декора всех коллекций: вазы, статуэтки, фруктовницы, светильники, аксессуары для ванных комнат. Наши менеджеры и спокойная обстановка шоу-рума позволят не спеша ознакомиться с продукцией и подобрать именно то, что идеально подойдет именно вам.

Время работы:
пн.-пт.: 8.00-17.00
суб.: 8.00-15.00
перерыв: 12.00-13.00
вс.: выходной

Отзывов (7)

★★★★★

Декор
Потрясающий подсвечник в форме дерева. Я осталась очень довольна, качество отличное. Спасибо вам)
★★★★★

Декор из керамики
Статуэтки и вазы из керамики по доступной цене и отличного качества. Заказывал на подарок маме в интернет магазине Eterna. Спасибо за быструю доставку с г. Смела, Черкасская область, получили на следующий день.

Первая покупка
Делали с мужем ремонт в квартире, и по окончанию всего я поняла, что не хватает в спальне изюминки. Я люблю минимализм, поэтому изначально не захламляла комнаты.Обсудили с мужем и решили найти какие-нибудь статуэтки или вазочки. Хотелось все и сразу, все родственники напрашивались на «новоселье» так сказать. Нашла интернет магазин Этерна, на сайте все так красиво, вазы изумительные. У нас в спальне преобладает черные и белые тона, на этом и хотели расставить акценты. Позвонила,заказала две одинаковых вазочки, только разного цвета и статуэтки слонов со сплетающимся хоботом. Меня удивило, что мой заказ привезли на следующий день впервой половине дня. Благодарю Этерну за то, что теперь в нашей с мужем спальне все как надо. Родственники тоже оценили декор!! Я осталась очень довольной!

Постоянно покупаю декор
Начну с хорошего. Нравится работать и заказывать декор и вазочки через сайт TM Eterna, менеджеры все доступно рассказывают и я всегда принимаю участие в акция, которые они проводят, кстати, довольно часто. На этом можно сэкономить хорошо. Люблю я обставлять квартиру и дачу всякими интересными керамическими статуэтками и вазами с сухоцветами. Из недостатка могу выделить только одно – иногда заказ приходит немного не такого цвета, как на сайте, но, к счастью - это не катастрофа. Расхождение в один тон считаю допустимым

Хорошие партнеры
Недавно начал работать с Этерной как с оптовым поставщиком керамики для магазина. Получил хорошую скидку от розничных цен, качество - очень хорошее. Менеджеры хорошо знакомы с ассортиментом, советуют, с чего лучше начинать работать - керамика строгая, не очень привычная для нашего потребителя. Рад, что нашел такого толкового поставщика.

Стильная керамика
Такого выбора стильного декора, как у Этерны, не удалось найти больше нигде. Покупала уже второй раз вазы из полистоуна. Хочу поблагодарить менеджеров Ольгу и Наталью, которые помогали выбрать, звонили и сообщали о поступлении нового интересного мне товара, обслуживали в магазине. Сервис на самом высшем уровне. Спасибо большое!

Оценка товаров Eterna на 5+
С компанией сотрудничаю не так давно - с конца 2011г.
Заказывала у данной кампании через их интернет-магазин набор ваз из 3 шт. Осталась очень довольна. Качественный сервис - менеджеры посоветовали, что лучше купить, предоставили скидку; доставка была осуществлена в оговоренный срок; качество товара полностью устроило.
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией - очень удобный сайт.

Сегодня мое сотрудничество продолжается с данной компанией уже в качестве реализатора данной продукции через мой небольшой магазинчик подарков (г.Харьков). Как дилер данной компании я тоже довольна. Хорошие дилерские скидки, большой ассортимент и гибкие условия сотрудничества.
всем советую данную компанию.

Оставить отзыв

Карта