banner vobu 750x100
Адрес
Макеевка, ул. Магистральная, 4
Главный телефон
(062) 322-79-11, (062) 340-41-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Энергосбережение - это тот показатель, по которому определяется качество оконной конструкции. И чем этот показатель выше, тем лучше. По сравнению со старой советской «столяркой» со щелями, современные герметичные окна со стеклопакетами из ПВХ, дерева, алюминия и стеклопластика явно улучшили такие параметры, как сквозняк и уровень шума.

Но есть и обратная сторона медали.

Дело в том, что ранее при проектировании жилых домов использовалась естественная система вентиляции. Основной она является и за рубежом. При такой схеме вентиляции, свежий воздух попадает через зазоры в окнах в жилые комнаты (спальни и гостиные), проходит через все помещения до вытяжных каналов на кухне, в ванной и туалете, унося затхлый воздух в атмосферу.

Применение вместо «столярки» герметичных окон разрушает запланированный воздухообмен. Без постоянного притока свежего внешнего воздуха вытяжка не работает, свежий воздух не поступает вообще, выделяемая жильцами влага (10-15 литров в сутки от средней семьи) от дыхания, потения, приготовления пищи, стирки и т.д. остается в объеме помещения. Снижается количество кислорода, растет концентрация углекислого газа, радиоактивного газа радона, вредных газообразных примесей, выделяемых из отделочных материалов и бытовой техники.

Наша компания, с заботой о конечном потребителе, первая на оконном рынке Украины предлагает различные системы вентиляции для ПВХ-окон.

Системы вентиляции решают разные задачи. И каждая система применяется в каждом отдельном случае.
Карта