banner vobu 750x100
Адрес
Макеевка, ул. Автотранспортная, 5-А
Главный телефон
(050) 326-60-44, (062) 381-22-55, (062) 381-20-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основным направлением было выбрано изготовление трёхслойного оконного бруса.

Сегодня ООО «Реликт» является в Донбассе ведущим производителем клееных деревянных конструкций для быстрой сборки деревянных евроокон, дверей и мебели.

Для этого было закуплено оборудование ведущих европейских фирм и организован полный цикл глубокой переработки древесины, от распиловки круглого леса.

Так как изначально руководством фирмы была поставлена задача качества и прогрессивности продукта, фирма достаточно быстро завоевала свою нишу рынка и, спустя недолгое время, специалистами фирмы был разработан и начат выпуск принципиально нового для рынка Украины продукты – заготовки для быстрого изготовления дверей и окон.

С января 2006г. на производстве внедрен и освоен выпуск готовых к установке деревянных дверей разнообразнейших моделей.

Но, оставаясь верными своим принципам, ООО Реликт не прибегает к использованию искусственных материалов, а использует только естественное живое натуральное дерево, которое в умелых руках работников фирмы приобретает порой замысловатые живые формы, застывающие в образе великолепных дверей, способных принести тепло и уют в Ваш дом!

Для этого было дополнительно приобретено оборудование для обработки шпона и фанерование плоских и профильных деталей.

На сегодня фирма является лидером по производству качественной и богатой в ассортименте продукции, способной удовлетворить потребности практически любого столярного и мебельного производства а также требовательного покупателя.

Отзывов (1)


не покупайте двери фирмы Реликт
После 4 месяцев эксплуатации, возле петель с лицевой стороны стерлось покрытие, внизу начал облупливаться ламинат. В квартиру нужно поменять 4 двери, но эти двери я брать уже не буду

Оставить отзыв