banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(098) 733-14-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (5)
Качественно и в срок выполняем все виды сантехнических работ.
- Монтаж,замена, ремонт систем водопровода, канализации, отопления
- Установка счётчиков водоснабжения
- Установка унитазов
- Установка ванн
- Установка умывальников
- Установка душевых кабин
- Установка, чистка бойлеров
- Установка стиральных машин
- Чистка канализации
-Другие услуги сантехника

Быстро, качественно, недорого. С доставкой материала. С ГАРАНТИЕЙ!

Отзывов (5)

★★★★★

Профессионал
Александр, с вами приятно работать. Вы действительно знаете все нюансы того, чем занимаетесь. Нам не нужен другой сантехник в Днепропетровске - мы знаем ваш телефон.
Ответ представителя компании

Евгений, спасибо за отзыв. Был рад помочь.

★★★★★

Рекомендую мастера
Огромное СПАСИБО мастеру Александру!!! Два года назад Александр установил нам счетчики воды и поменял унитаз . Все красиво, чисто, качественно и быстро. На этой неделе была авария с канализацией в доме.Опять обратился за помощью, и за один день стояк канализации в моей квартире был заменен. Теперь живу и радуюсь. С большим удовольствием будем еще обращаться и рекомендовать своим знакомым. СПАСИБО!!!!
Ответ представителя компании

Александр,спасибо за отзыв и за рекомендацию. Был рад помочь.

★★★★★

Добросовестный мастер
Уже два раза обращался к Александру для проведения сантехнических работ.
Первый раз - по поводу замены стояков холодной и горячей воды, а также части канализационного стояка и замены полотенцесушителя, второй раз - для замены батареи отопления.
Работы проведены качественно, нареканий нет.
Рекомендую.
Ответ представителя компании

Алёна, спасибо за оставленный отзыв и за рекомендацию. Всегда готов помочь.

★

не советую связываться с этим мастерм
Приехал данный "мастер" на вызов, тек бачек унитаза, туда сюда в общем взялся сделать, пошел за запчастями и пропал часов на 5. Приехал вроде сделал за большие деньги, накупил всего что мог . Доставка стоит тоже гривен 100. В общем через 2 недели все потекло, звоню ему и говорю мол так и так течет опять, и это чмо говорит, я не приеду дам вот вам номер звоните. Звоню напарнику, а тот мне говорит окей 350 грн с вас. Звоню чму, а оно мне мычит ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ С БАЧКОМ , ПЛАТИТЕ БАБЛО ОПЯТЬ ПРИЕДУ. Никому не советую этого недомастера.
Ответ представителя компании

Руслан, прошёл больше месяца. Пропал на 3, а не на 5 часов ,так как подбирал вам запчасти, на ваш унитаз не в каждом магазине в наличии. Работу вы лично принимали, всё было нормально. Лично к вам приехать не мог, так как был в другом городе. А оскорбления в мой адрес пускай останутся на вашей совести.

★★★★★

Качественная работа!
Сегодня Александр устанавливал нам смеситель для душевой кабинки, т.к. нужно было докупить запчасти, Александр без всяких проблем помог сходить и выбрать нужные детали, что бы по сто раз не бегать. Вообщем сделал свою работу на отлично, результатом довольны. Мои рекомендации!

Оставить отзыв