banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(097) 852-07-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ремонт, замена водопроводных труб и прокладка нового водопровода. Замена водопроводных кранов под давлением, врезки в центральный водопровод.

Наша фирма оказывает услуги по установке и замене кранов водоснабжения в квартирах, коттеджах и загородных домах. Если у Вас потёк шаровый или вентильный кран, Вы можете обратиться в нашу кампанию для его замены. Также необходимо выяснить какой кран течёт. Если у вас потёк стояковый кран - то необходимо предварительное отключение воды. Очень часто бывает, так что водопроводная труба под краном подтекает, поэтому вместо замены крана водоснабжения, необходимо выполнить работы по замене текущей водопроводной трубы или заменить прокладку в кране.

Отзывов (1)


недобросовестный сантехник
23.03.2014 обратившись по указанному номеру, к нам отправили" мастера",который не постеснялся установить б/у кран,при этом предъявил некий чек(ручной счет)на 198 грн. Прослужил кран ровно один день- начал "ходить"т.к. отверстие в умывальнике оказалось больше основаниЯ самого крана. Через 7 дней вызвали"мастера" обратно,- появилась течь отовсюду- и с основания крана и возле смесителей. "Мастер" устранили проблему, удалив прокладку и установил горе-кран на силикон - ровно до вечера продержался.На следующий день вызвали знакомого сантехника. Он указал на две трещины в кране, и общее изношенное состояние. Перезвонила "мастеру-шабашнику" с просьбой забрать кран и вернуть деньги. В общей сумме эта история обошлась мне в 450 грн. Из них 150 грн. кран, 48 еще какая то деталька в чеке(луна)).15 грн. на проезд,30 + 50грн.- чаевые, 160 за работу. На карту "мастер" " перечислил" 150грн. за кран. Наверное , легко разводить девушку с грудным ребенком на руках, надеюсь, мой отзыв обезопасит от таких компаний и их сотрудников других.Спасибо

Оставить отзыв