banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17
Главный телефон
(050) 981-82-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(098) 031-15-52, (063) 337-97-02, (056) 716-23-32
Фотографии (1)
Защитные роллеты являются визитной карточкой комфортных и современных зданий, построенных с учетом европейских норм. Роллеты вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений.

Роллетные системы обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким. Комфорт и уют, надежность и прочность - синонимы слова "роллеты".

Защитные роллеты могут монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. Прекрасный и респектабельный внешний вид квартиры, офиса или дома подчеркнут защитные роллеты "Алютех".

В отличие от устаревших ставен или стационарных решеток роллеты более эстетичны и современны. Они могут быть подняты в любое время, и Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды. Мы можем предложить Вам даже роллетные решетки - подвижные и динамичные системы, обеспечивающие прекрасный внешний вид витрин и надежную защиту ценностей.

Основным материалом, из которого изготавливаются роллетные системы, является алюминий. Его отличают: экологическая чистота, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям. Прочностные характеристики алюминиевых сплавов прекрасно сохраняются при низких температурах.

Даже после многих лет эксплуатации защитные роллеты "Алютех" выглядят как новые благодаря надежному полимерному покрытию.

"Алютех" предлагает широкий спектр приводов для управления роллетными системами: от классических ручных приводов до современных электроприводов с рядом дополнительных функций.

Ручные привода (ленточные, шнуровые, кордовые) оптимальны для помещений с несколькими окнами, небольшими или средними проемами.

Отзывов (2)


делал заказ на жалюзи в салоне в караване
1. сначала я долго ждал, где то 3- 4 дня мне делали роллеты тканевые на 4 окна. потом установщик опоздал на 30 минут, хотя все сделал аккуратно.
2. по жалюзям: немного дороговато. но мне понравилось, заметно что Германия, в принципе, работают ребята неплохо, спасибо!

Молодцы! Сделали мне такие жалюзи!
Заказали мультифактурные жалюзи. Девочки в Караване-молодцы! Сначала нарисовали нам в программе наши жалюзи. Подобрали материал и оттенки. Когда нам установили жалюзи, мы просто АХнули! Очень красиво получилось! Всем своим друзьям советуем.
Мы, кстати получили скидочную карточку на 10%.
Спасибо Вам!

Оставить отзыв

Карта