banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Мечникова 10б, оф.507
Главный телефон
(056) 790-35-31Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(056) 790-55-25, (067) 543-62-26
Фотографии (1)
Компания Азбука окон предлагает высококачественных металлопластиковые конструкции из профильных систем Rehau: окна, двери, балконы и лоджии, раздвижные системы, комплектующие и оконные аксессуарры, а также комплексные услуги по профессиональной установке окон и полному постпродажному сервису.

Выгодное отличие компании Азбука окон от других оконных компаний — наличие собственного высокотехнологичного производства окон и стеклопакетов, а также дружный коллектив единомышленников и профессионалов. Современное оборудование, передовые технологии, высококачественные комплектующие и профессионализм сотрудников позволяют нам изготавливать металлопластиковые окна, двери и другие конструкции в минимальные сроки — всего за 3 дня.

Цель компании Азбука окон — соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов во всём: от продукции до сервиса. Мы знаем об окнах всё и подберем для Вас оптимальный вариант конструкции, учитывая вкусы и пожелания, воплотим любой архитектурный замысел и подчеркнём индивидуальность Вашего дома.

Отзывов (1)

★★

обманывают покупателей
Первое впечатление было хорошее - шикарный офис, на первый взгляд вежливый компетентный персонал. Окна пришли устанавливать в срок. За собою естественно никто не убрал, после них квартира, как после бомбежки, зато быстро подсунули на подпись акт выполненных работ. Далее началось самое интересное, не установили нам наши заказанные отливы, на вопрос что теперь делать предложили либо демонтировать решетки на окнах или применить самим в другом месте, на вопрос "почему их не установили?", ответили что технически это невозможно, на следующий вопрос "зачем тогда замерщик (которому было оплачено за произведенные предварительно замеры) их включил в смету?" и "можно ли вернуть отливы и получить за них деньги?" ответ был "НЕТ, мы закрыли уже месяц и возврат принять не можем!" Короче ОБМАНЩИКИ И ДАЛЕКО НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА - лучше поискать другие оконные компании!!!
Цены у них кстати очень не конкурентные - убедились в этом, когда пошли заказывать балконный блок в другой организации.

Оставить отзыв

Карта