banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск
Главный телефон
(068) 972-17-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 382-77-18, (063) 292-21-89
Фотографии (6)
Установка, подбор и замена замков, цилиндров, сердцевин, ручек, глазков и дверной фурнитуры всех видов.
• Врезка дополнительных замков любой сложности.
• Ремонт замков любого механизма.

• Регулировка закрывания дверей.
• Утепление и обшивка дверей.
• Ремонт и реставрация дверей.
Весь сервис услуг по входным дверям.

• Открытие заклинивших, поломанных, неисправных, неоткрывающихся замков без повреждений двери (Круглосуточный срочный выезд в течении 20 мин).
• Услуги слесаря.

Отзывов (4)

★★★★★

Установили нам замок
У нас был мастер, ставил замок вместо старого (которому было очень много лет) на современный, мы хотели более лучше и понадежней. Так как соседей вскрыли мы решили обезопаситься. Приехав, мастер замерял нашу дверь и порекомендовал замок для нашей двери, ассортимент замков у него был в наличии (очень удобно) и в тот-же день его установил. Установкой замка довольна, всё работает хорошо! Стало спокойнее! Спасибо мастеру!
★★★★★

Открытие и ремонт замка
Оперативно, профессионально. Рекомендую мастера. Спасибо Вам огромнейшее!
★★★★★

Благодарю за качество! Рекомендую мастера!
Как и обещал, оставляю отзыв после нескольких месяцев пользования. Мастер приехал и все сделал как положено. Все работает на отлично! До этого вызывал других (насверлили дырок в двери, но так и не довели до конца работу, видетели им сложная дверь попалась). Позвонил данному мастеру, он приехал и за пару часов все сделал спокойно и как показывает время очень надежно! Прошло 2 месяца всё работает отлично! Спасибо вам!
★★★★★

Хороший мастер, спасибо!
Нужно было установить замок на новую дверь, но я еще попросила мастера отрегулировать дверь, в итоге и дверь перестала скрипеть и затерать, и замок поменял, все сделал отлично, большое спасибо!

Оставить отзыв