banner vobu 750x100
Адрес
Белая Церковь, ул. Гагарина 5, оф 5
Главный телефон
(045) 630-99-89, (097) 935-98-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше предприятие работает на рынке Белой Церкви и Киевской области c 2000 года в сфере комплексного закрытия проёмов из металлоконструкций. За время работы мы зарекомендовали себя надёжным производителем высококачественных изделий, завоевав доверие наших клиентов профессионализмом, ответственностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы работаем только с качественными материалами лучших мировых производителей!

Наша цель – удовлетворить потребности клиента в защите своего жилища и своего бизнеса. Послужить Вам нашими знаниями и опытом так, чтобы сделать Вашу жизнь лучше. Поэтому сотрудники нашей компании учтут все ваши пожелания, помогут подобрать лучшее дизайнерское решение именно для Вас.

Наше кредо – постоянное движение вперёд. Мы сотрудничаем сведущими компаниями, участвуем в различных семинарах, тренингах,выставках, и это позволяет нам предоставлять самые передовые технологии в сфере комплексного закрытия проёмов иметаллоконструкций. Обязательное повышение квалификации сотрудников и высокий профессионализм делают сервис и обслуживание наших клиентов приятным и удобным.

Наша структура построена так, что всё что Вам необходимо сделать – это позвонить, с этого момента опытные специалисты окажут вам весь комплекс услуг от выбора материала и замера, до монтажа и сервиса. Все услуги оказываются в удобное для Вас время, с учётом всех Ваших пожеланий.

В комплекс наших услуг входит: продажа и монтаж защитных ролет, вертикальных и горизонтальных жалюзи, маркиз, бамбуковых матов, шлагбаумов, автоматических ворот, металлопластиковых и деревянных окон, противомоскитных сеток, заборов.

Наши принципы:

– Профессионализм
– Качество
– Ответственность
– Сервис
– Индивидуальный подход

Отзывов (1)


Ролеты
Заказала ролеты,поставили быстро,а главное очень аккуратно!Очень довольна работой.Рекомендую.

Оставить отзыв

Карта