banner vobu 750x100
Плиточные работы, укладка плитки, ламината, ковролина, линолеума, стяжка пола

Плиточные работы, укладка плитки, ламината, ковролина, линолеума, стяжка пола

Современный рынок города Белая Церковь имеет огромный ассортимент материалов для покрытия пола. Вы не только сможете выбрать подходящий вам материал, но и заказать работу по производству покрытия. Перед укладкой любого из материалов потребуется идеально ровная поверхность пола. Для этого специалисты фирм Белой Церкви сделают так называемую стяжку пола.
Традиционно стяжка делается из сухих бетонных смесей с добавлением клейких веществ. Новые технологии предлагают применять специальные самовыравнивающиеся смеси – наливные полы. После этой процедуры можно приступать к укладке ламината, ковролина, паркетной доски, линолеума или плиточным работам.
Если укладка ковролина и укладка линолеума – довольно простой процесс, то укладка ламината требует большой тщательности. Однако при всей кажущейся сложности в руках профессионалов это происходит удивительно быстро без потери в качестве. Но порой на полу более уместна плитка, а благодаря своим свойствам, в том числе, декоративным, она незаменима и на стенах. Вы можете сделать плиточные полы теплыми применив технологию «теплый пол», когда обогревающие элементы укладываются под покрытие.
Плиточные работы будут востребованы, если речь идет о популярной сегодня тротуарной плитке. В Белой Церкви занимаются как ее производством, так и профессиональной укладкой. Тротуарная плитка – это надежный материал с декоративной составляющей, пришедший на смену скучному асфальту и булыжнику. Но насколько долговечным будет такое покрытие, зависит от качества укладки. Доверьтесь профессионалам!