banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Кошевого 14
Главный телефон
(0536) 79-02-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем вашему вниманию высокотехнологичные и конкурентоспособные дверные блоки, созданные на основе опыта итальянских производителей и новейших передовых технологий производства межкомнатных дверей с применением высококачественных материалов и фурнитуры.

Дверное полотно и короб изготовлены из сращенного хвойного бруса горячего прессования, стабилизированного панелями МДФ, обеспечивающими повышенную влаго и термостойкость дверного блока.

Наличник с крылом и расширитель дверного короба изготовлены из МДФ и позволяют монтировать дверной блок без внешних следов крепления. Все комплектующие дверного блока покрыты износостойкими материалами пленочного типа с природным узором ценных пород дерева, гарантирующими многолетнюю эксплуатацию без изменения внешнего вида.
Современная легкость и линейный дизайн моделей межкомнатных дверей, палитра цветовых решений дверных блоков позволяет подобрать дверь к любому интерьеру, а высокая прочность конструкции обеспечивает надежную работу в течение долгого времени.
Карта