banner vobu 750x100
Адрес
Хмельницкий, И. Франко, 30
Главный телефон
(063) 701-73-60, (098) 037-27-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ми доставляємо будь-які матеріали , будь-якого розміру та ваги у будь-яке місце у м.Хмельницькому,області та по всій Україні. Ви просто пояснюєте Диспетчеру Ваші вимоги до транспорту та через 10-20 хвилин Вам передзвонює водій тієї вантажівки, яка підходить Вашим вимогам.

Отзывов (2)

★★★★★

Понравилось
Хотели получить разобранную мебель на Новой почте, привезти и занести в квартиру на 7 этаж. Но все грузовые таксисты, к которым обращались, только перевозили,без услуг грузчиков. В инете случайно жена нашла телефон этой конторы. Позвонили. Диспетчер Максим задал наводящие вопросы, никаких цен не называл, только сказал, что водитель сам перезвонит. Через минут пять уже договорились с водителем Газельки, он перевез и помог мне с подьемом упаковок. Перевозка - по городскому тарифу и 50 грн - за его услугу как грузчика.
А Диспетчеру ниче. Спасибо, приятный сервис. Рекомендую. Порылся на ихнем сайте, там еще оказывается, можно также мастеров по ремонтам вызывать

Просто
Нужно было вечером вывезти мусор после ремонта.Знакомые уже отказывались, переносили на завтра. Случайно узнали о диспетчере и позвонили. Минут через семь позвонил сам водитель, назвал свою цену и спросил когда подЪехать.Подъехал вовремя, сам погрузил тридцать пять мешков, взял 150 грн и уехал. Диспетчер бесплатный, прикольно.

Оставить отзыв

Карта