banner vobu 750x100
Дизайн интерьера, квартиры, дома, ресторана, коттеджей, перепланировка

Дизайн интерьера, квартиры, дома, ресторана, коттеджей, перепланировка

К Вам закралась в голову идея о том, что наконец наступил момент изменений в своей квартире. Дизайн интерьера – это то, что Вам нужно. Лучшие дизайнеры Хмельницкого создадут интерьер Вашей мечты. Необходимо только позвонить, и получите очень много ответов на свои вопросы. Специалисты готовы предложить самые интересные, неповторимые, эксклюзивные уникальные проекты в самых различных стилях: классика, авангард, минимализм, модерн и т.д. Поклейка обоев, покраска обоев, перепланировка квартиры и т.п. не будет иметь смысла без сопровождения и свежих идей опытных специалистов. Дизайн-студия готовы удивить и разработать индивидуальные решения для Вашей квартиры.
Авторские работы реализованных проектов представлены в портфолио компаний. Привнесите новизну в свой жилой уголок. Воспользуйтесь услугой 3d дизайна, где есть возможность на начальном этапе увидеть различные варианты будущего дома, коттеджа либо загородной дачи. Обращайтесь к профессиональным дизайнерам, которые избавят Вас от хлопот, связанных со строительными работами, а Вы наслаждайтесь походом в ресторан, в кино либо просто тихими семейными вечерами.

Дизайн інтер'єру квартири, будинку, ресторану, котеджів, перепланування, Хмельницький

До Вас вкралася в голову ідея про те, що нарешті настав момент змін у своїй квартирі. Дизайн інтер'єру - це те, що Вам потрібно. Кращі дизайнери Хмельницького створять інтер'єр Вашої мрії. Необхідно тільки подзвонити, і отримаєте дуже багато відповідей на свої запитання. Фахівці готові запропонувати найцікавіші, неповторні, ексклюзивні унікальні проекти в самих різних стилях: класика, авангард, мінімалізм, модерн і т.д. Поклейка шпалер, фарбування шпалер, перепланування квартири і т.п. не матиме сенсу без супроводу і свіжих ідей досвідчених фахівців.
Дизайн-студія готова здивувати і розробити індивідуальні рішення для Вашої квартири. Авторські роботи реалізованих проектів представлені в портфоліо компаній. Привнесіть новизну в свій житловий куточок. Скористайтеся послугою 3d дизайну, де є можливість на початковому етапі побачити різні варіанти майбутнього будинку, котеджу або заміській дачі. Звертайтеся до професійних дизайнерів, які позбавлять Вас від турбот, пов'язаних з будівельними роботами, а Ви насолоджуйтесь походом в ресторан, в кіно або просто тихими сімейними вечорами.
Громадный опыт в проектировании дизайна интерьеров, 4 СТЕНЫ

г. Хмельницкий

В первую очередь нашими дизайнерами разрабатывается проект дизайна интерьеров квартиры или офиса в соответствии с Вашими пожеланиями. Это наиважнейший шаг к воплощению мечты о прекрасном доме. И лишь после утверждения дизайна квартиры, мы приступаем к рем ...

Перепланировка - самый недорогой вид дизайн-проекта, А.Н. Монолит

г. Хмельницкий

Одним из наиболее востребованных видов услуг нашей компании является разработка вариантов перепланировки квартир и нежилых помещений. Перепланировка – самый недорогой вид дизайн-проекта, и, несмотря на это, самый важный. Первый вариант создается на ...

Дизайн интерьера, КОРИНФ * ЧП

Индекс доверия0 Отзывов
Дизайн интерьера, КОРИНФ * ЧП

Хмельницкий, ул. Грушевского, 49

Современный, индивидуальный дизайн интерьера, домов и коттеджей. Мы гарантируем неповторимый дизайн и высокое качество!

Дизайн интерьеров квартир и ресторанов, Корпорация «Евро-Дом»

Хмельницкий, ул.Тернопольская, 19

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ: Квартир, офисов, баров, ресторанов, коттеджей и т.д.

Дизайн-ателье «Веста»

Индекс доверия0 Отзывов
Дизайн-ателье «Веста»

Хмельницкий, ул.Проскуровская,16 (2-этаж ТЦ «Променад»)

АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН: Дизайн интерьеров жилых и нежилых помещений, в т.ч. перепланировка с предоставлением соответствующих документов.

Дизайн студия "Прайм Дизайн"

Индекс доверия0 Отзывов
Дизайн студия "Прайм Дизайн"

Хмельницкий, ул. Вайсера, 12/1 (5й этаж торгового дома "Ультрамарин")

Каждый дизайн интерьера - это неповторимое произведение искусства. Мы проектируем и воплощаем интерьеры в любом стиле, от классики до современного модерна.